Описание
АТ 08.11 Адаптер пневмо кнопки бассейн
АТ 08.11 Адаптер пневмо кнопки бассейна. Подключение 1 1/2″ наружная резьба. Материал изготовления нержавеющая сталь марки AISI-304
Для бассейнов с бетонной чашей и отделкой плитка или мозаика. Адаптер специально выполнен под пневматическую кнопку А01710 IML Испания.
Цена указана в ЕВРО. Курс евро указан в верхней шапке меню!
Рекомендуем обратить внимание на наш уникальный сервис: Поторгуемся
Доставка по Москве БЕСПЛАТНО.
Адаптер пневмокнопки необходим для более удобного монтажа в борт плиточного или мозаичного бассейна пневмокнопки. Которая в свою очередь запускает фонтан, противоток, аэромассаж, гидромассаж, водопад и т.д. Пневмокнопка в комплект не входит.
Технические характеристики:
- Нержавеющая сталь AISI-304
- Подключение 1 1/2″ внешняя резьба
Производство Аква Техника Россия
Код-Артикул: АТ-08-11




Противоток очень часто называют искусственное течение, что в принципе так и есть. Само название «Противоток» берет свое начало из
словосочетания «противоположное течение воды«. Т.е. нам нужно плыть в сторону противоположную течению. В естественных условиях направление течения зависит от реки и т.д., в искусственных условиях, мы сами определяем место установки «противотока». а соответственно направление течения.
Для чего необходим противоток в бассейне? Естественно для плавания на месте. Ведь не каждый бассейн может похвастать большими размерами или же даже в большом бассейне, для эргономичности использования пространства, возникает необходимость в противотоке. Так же противоток несет вторичную, но тем неимение важную функцию перемешивания воды в бассейне. А это в свою очередь улучшает фильтрацию бассейна, тем самым



уменьшая потребление химических реагентов.
Основные различия противотоков бассейнов:
- Мощность двигателя насоса
- Количество напорных струй. Одно струйные противотоки и Двух струйные противотоки.
- Материалы изготовления лицевой части противотока. Пластик, нержавеющая сталь.
- Материалы корпуса насоса противотока. Пластик или Бронза.
- Установка противотока. Навесная установка или выстраиваемый в чашу бассейна.